X

Служба Сиделок

ua
ru

Да, я уже не могу или ищу Сиделку!

Да, я уже не могу или ищу Сиделку!

Ни для кого не секрет, что работа сиделки по присмотру за больным человеком или престарелым достаточно сложная и психологически и физически. Так почему же человек, который берёт на себя это бремя, не достоин нашего внимания, уважения и достойной оплаты за свой труд? Почему мы не осознаём, что сиделка делает ту работу, которую мы не готовы выполнять, которая просто не под силу нам не в силу наших внутренних моральных качеств, не в силу просто физической подготовки.

Мы можем много рассуждать на тему: сколько, когда и кто может или должен что-то делать, или как правильно или не правильно. Я хочу вам предложить хотя бы один день провести рядом с лежачим больным, и вы сами найдёте ответы на все вопросы, особенно которые задают теоретики и демагоги, абсолютно не имеющие никакого отношения к этому виду услуг. Только один раз окунитесь в атмосферу пропитанную болью и обезболивающими, мучениями и молитвами, страданиями и терпением, борьбой за жизнь, а иногда и смерть и вы больше никогда не откажете сиделке в её неоправданно скромных просьбах и чаяниях.
Принимайте просьбы людей, которые жертвуют собой ради ваших близких, ни как претензии или неоправданно завышенные запросы, а как представившийся случай отблагодарить им. Сделайте вашей сиделке маленькое добро и она вернёт вам многократно через ваших близких, с которыми она сейчас делит свой быт, пищу, любовь и заботу.

Эта сатья может помочь кому-то в трудную минуту. Не забудьте поделиться ею в соц.сетях!

Добавить комментарий
Имя
Ваш отзыв