X

Служба Сиделок

ua
ru

Служба Сиделок или компания-профессионал “Нова Допомога”

Служба Сиделок или компания-профессионал “Нова Допомога”

Сиделка — помощница, приходящая или живущая постоянно. В круг обязанностей обычно входит: уход за больным или пожилым человеком, уборка, закупка продуктов, приготовление пищи, стирка, глажка одежды больного. В Украине, как правило, женского пола.

Если Вы хотите, чтобы ваш близкий человек был в под присмотром, но на это у Вас не остается времени и сил, Вам не обойтись без помощи нашей Службы Сиделок "Нова Допомога", оказывающей услуги. Наши сиделки имеют рекомендации и опыт работы в семьях. А это значит, что они смогут оказать профессиональную помощь, правильно ухаживать и следить за больным. И что очень важно, у вас появится время и силы для своей личной жизни, которая, не смотря ни на что, продолжается.


При слове “сиделка” многие из нас представляют опрятную женщину, которая выглядит как медсестра. Услуги сиделки могут позволить себе не все семьи, так как они не дёшевы. Как не ошибиться при выборе? Как подобрать исполнителя, который будет отвечать всем требованиям, ведь все люди такие разные. Ответ – обращайтесь в легальные фирмы, которые специализируются на предоставлении услуг по уходу. Не испытывайте судьбу в широкопрофильніх агенствах по подбору ботников и тем более из газет, интернета и т. п.

Важно!
Профессионалы – это сиделки, которые считают свою работу профессией, независимо от своего базового образования. Они не только любят свою работу, но и постоянно развиваются. Имея уже большой опыт работы в больницах или на дому, они постоянно повышают свой профессиональный уровень, любознательно отыскивая новую информацию, осваивая новые технологии, читая специальную литературу и посещая специальные курсы.
Также наши сиделки никогда не забывают о психологической составляющей своей работы – интуитивно, или уже с опытом, понимают тонкости адаптации в семье и нюансы взаимодействия со своим подопечным, не чувствуя себя при этом не комфортно.

Если Вам необходим квалифицированный и надежный уход на дому или в больнице  – просто позвоните в Службу Сиделок «Нова Допомога»! Мы всегда рады оказать Вам услугу в соответствии с Вашими желаниями!

Эта сатья может помочь кому-то в трудную минуту. Не забудьте поделиться ею в соц.сетях!

Добавить комментарий
Имя
Ваш отзыв