X

Служба Сиделок

ua
ru

Вы хотите найти Сиделку? - тогда эта статья для Вас

Вы хотите найти Сиделку? - тогда эта статья для Вас

Индустрия сохранения здоровья людей и продолжительности жизни быстро развивается. Болезни, которые считались неизлечимыми только поколение назад, теперь можно успешно лечить. Продолжительность жизни растет неумолимо. Те, кому сейчас двадцать, имеют больше шансов отпраздновать свой 100-й день рождения, чем поколения перед ними.
Но усилий одной медицины недостаточно. Все больше и больше людей нуждается в помощи и уходе сиделок. Причиной являются хронические заболевания, преклонный возраст и, как следствие, беспомощность.

Однажды, у человека возникает потребность в помощи других людей, которые должны заботиться о нем: ежеминутно, круглосуточно, в течение многих лет.

Что делать?

Уже не вызывает сомнений факт, что за больным человеком лучше всего осуществлять уход у него на дому.

Пожилые люди, которые остаются в привычной для них обстановке, чувствуют себя лучше и спокойней. Раньше за такими людьми ухаживали чаще всего родственники, брали на себя обязанности сиделки. Но в современной жизни, члены семьи, как правило, перегружены работой или своими заботами, иногда просто нет опыта и навыков ухода. В такой ситуации возникает вопрос: Кто может помочь? или Как найти сиделку?

С учетом растущей проблемы нехватки опытных, квалифицированных кадров Служба Сиделок “Нова Допомога” взяла на себя инициативу по организации работы сиделок, их обучению, по предоставлению услуг по уходу за людьми пожилого возраста и больными. Наша цель состоит в том, чтобы заботиться о людях дома или в больнице. Нуждающийся человек получает достойный уход и таким образом продолжает вести качественную жизнь. Мы перекладываем груз заботы на свои плечи и тем самым снимаем с вас все трудности и неудобства связанные с работой сиделкой, которые были у вас до этого. Особенно это актуально для занятых людей. Трудно совмещать в себе обязанности делового человека и работать сиделкой. Тем более, надо быть не просто сиделкой, а хорошей сиделкой, ведь вы любите своего родного человека и желаете ему наилучшего.

Мы же, хотим убедиться, что никто не останется в беде или брошенным, когда он нуждается в помощи.

Служба Сиделок “Нова Допомога” поставила цель и достигает её, с одной стороны тем, что мы держим стоимость услуг сиделок как можно более низкой и гарантируем постоянную поддержку Заказчика наших услуг. А с другой стороны, мы гарантируем заботу и качественный уход, используя новые методы и приёмы по уходу, обучая сиделок, проверяя их опыт, благонадёжность и квалификацию, ведём постоянную консультационную поддержку Заказчика.

Читайте так же интересную статью: Зачем нужна сиделка? Ответ Cлужбы Сиделок “Нова Допомога”

Эта сатья может помочь кому-то в трудную минуту. Не забудьте поделиться ею в соц.сетях!

Добавить комментарий
Имя
Ваш отзыв