X

Служба Сиделок

ua
ru

Зачем нужна Сиделка? Ответ Cлужбы Сиделок “Нова Допомога”

Зачем нужна Сиделка? Ответ Cлужбы Сиделок “Нова Допомога”
Это надо не только Вам, но и вашей семье, а самое главное вашему близкому человеку, которому нужна помощь. У некоторых наших сотрудников были родные и близкие, с которыми они прошли то, что вы проходите сейчас. Поверьте, мы осознаём, как вы хотите им помочь и что происходит у вас в душе и сердце. Мы тоже плакали от горя и беспомощности, когда выходили из комнаты отца или мамы и оставались наедине с собой, мы также бегали по больницам и аптекам, мы также спрашивали у Бога «Почему?» и «За что именно ему/ей это испытание..?»

Для этого надо много сил, времени, терпения и опыта. Но где это всё взять? Жизнь идет: есть работа, дети, ежедневные заботы. Оставьте силы на любовь к родному человеку, дарите ему улыбки, не разрывайтесь.
 
Мы всё сделаем за Вас!

Мы имеем своих сиделок, сиделок с медицинским образованием и поддерживаем партнерские взаимоотношения с врачами-специалистами в больницах и поликлиниках, медицинскими фирмами в регионах Украины. Также, если необходимо содействие в организации лечения, поиске врачей-специалистов, помощь в размещении в больницах, клиниках, домах престарелых.
Наша Служба “Нова Допомога”, также, предлагает услуги наших сиделок в семьях и больницах.


Мы оказываем услуги сиделок в следующих областях Украины: Запорожская, Днепропетровская, Харьковская, Киевская, Николаевская, Одесская, Львовская и другие.

Эта сатья может помочь кому-то в трудную минуту. Не забудьте поделиться ею в соц.сетях!
Добавить комментарий
Имя
Ваш отзыв