X

Служба Сиделок

ua
ru

Что же делать, если родному человеку требуется Сиделка (уход)

Что же делать, если родному человеку требуется Сиделка (уход)
Человек не идеален, а наша жизнь полна сюрпризов, как приятных, так и не очень. Немаловажная роль отводится такому явлению, как «случай», ведь мы не застрахованы от того, что случится с нами завтра. И, к сожалению, все мы стареем и болеем. Очень больно, когда заболевает близкий человек, когда он более не может обходиться без помощи. Родители, давшие нам жизнь, вырастившие и воспитавшие нас, с годами все больше и больше нуждаются в нашей помощи и опеке. К сожалению, в нашем нестабильном мире, в повседневной суете, мы не всегда можем уделить им достаточное количество внимания. Причин для этого невероятное множество. Начиная с графика работы и заканчивая работой за границей, вдали от дома.

Что же делать, если родному человеку требуется сиделка (уход), а вы с головой в работе или далеко? Что делать, если у вас бизнес или дела не оставляют времени и возможности на помощь родному человеку? И тут на помощь придет Служба Сиделок "Нова Допомога".


Служба Cиделок «Нова Допомога» к вашим услугам.

Вы спросите: «Почему «Нова Допомога»?». "Нова" потому, что мы предлагаем принципиально новый уровень в работе по уходу за больными людьми. Будь это сиделка в Запорожье или сиделка Днепропетровске, сиделка Николаев или сиделка Одесса, сиделка Киев или сиделка Харьков. Наш персонал – это квалифицированные специалисты, прошедшие курсы сиделок или курсы повышения квалификации сиделок. Мы считаем, что только таким образом можно добиться максимально высоких результатов.


Спрос рождает предложение. Это давно известный факт. Рынок услуг по уходу за пожилыми или больными людьми переполнен предложениями. Мы предлагаем вам профессиональную сиделку из нашего штата. Да-да, именно профессиональную. Посудите сами, ведь, приятнее платить деньги специально обученному человеку, избравшему для себя данную профессию, чем тому, кто просто имеет, зачастую, весьма посредственное представление о подобных услугах.

Но и это еще не все. Мы рады сотрудничеству со всеми, кто заинтересован в приобретении профессии сиделки, кто хочет работать сиделкой. Нами регулярно проводятся Курсы повышения квалификации для наших сиделок и просто обучение с нуля для всех желающих сотрудничать с нашей Службой сиделок или для тех, кто хочет попробовать себя в этом нелегком деле самостоятельно. Мы работаем для Вас!

Эта сатья может помочь кому-то в трудную минуту. Не забудьте поделиться ею в соц.сетях!

Добавить комментарий
Имя
Ваш отзыв