X

Служба Сиделок

ua
ru

Сиделка-воровка в Днепропетровске

Сиделка-воровка в Днепропетровске

В поиске сиделки для своей больной матери, которая находилась в неврологическом отделении одной из днепропетровских больниц, молодой человек нашёл женщину, которая частным образом давала рекламу в интернете.

Договорившись о графике и оплате, женщина пришла к больной в отделение. Внешне, при встрече, у молодого человека ничто не вызвало в ней подозрений и он оставил её в отделении со своей мамой. Однако, уже через два часа после того, как он уехал, ему поступил звонок от медсестры из отделения, чтобы он срочно приехал и защитил больную и медперсонал от его, так называемой «сиделки».  По рассказу медперсонала, события развивались очень быстро. Данная особа, определившись на месте, начала «проверять»  личные вещи больных в палате, а потом перешла и в соседние палаты, пока и не была споймана на месте преступления. Вопрос с горе-сиделкой был решён оперативно, её забрали в другое «отделение». Она оказалась с криминальным прошлым и наркозависимая.

Мораль этого происшествия такова: обращайтесь за помощью к проверенным или официальным исполнителям услуг, заключайте договора, если есть время, встречайтесь в офисе исполнителя. Это даст вам и вашему родному человеку, который останется наедине с чужим, больше гарантий безопасности.

Менеджер Службы Сиделок "Нова Допомога" готова встретиться и заключить договор с Заказчиком в нашем офисе в любое удобное для Вас время.

Эта сатья может помочь кому-то в трудную минуту. Не забудьте поделиться ею в соц.сетях!

Добавить комментарий
Имя
Ваш отзыв